Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Perivolas Traditional Settlement ****sup


Этот необычайно колоритный отель находиться в северной части острова и выстроен прямо на краю кратера вулкана, на месте древнего поселения. Жители этого поселка славились своими традициями виноделия - здесь производили отличное белое вино. А в 1970 году здесь открылся отель, который состоял тогда всего лишь из нескольких домиков, за 30 лет своего существования отель превратился в красивейший комплекс, выстроенный под строгим контролем знаменитого архитектора, которому удалось сохранить древние архитектурные традиции острова.

Расположение: отель находится в северной части острова, в деревеньке Ойа (Oia), в 10-ти километрах от города Тира.

В отеле: 17 номеров, ресторан (средиземноморская кухня, с использованием овощей из собственного сада), бар, бассейн, водные виды спорта (парусный спорт, дайвинг), тренажерный зал, Спа-центр (парная, сауна, джакузи, массаж), прачечная, трансфер, доступ в интернет, библиотека, экскурсионное бюро, прокат автомобилей и мотоциклов,

В номерах: архитекторы отеля сделали все возможное, чтобы сохранить в стиле номеров эстетику пещер. Помещения здесь очень просторны, в номерах – сводчатые потолки, преобладание белого цвета.
Все номера отеля оборудованы кондиционером, везде есть каменная терраса с видом на знаменитую кальдеру. В оформлении номеров использовалась антикварная мебель, а также предметы ручной работы, что делает каждый номер индивидуальным. Во всех номерах есть ванная комната, и полностью оборудованная кухонная зона.
В номере категории Junior Suite спальня объединена с гостиной, а в номере категории Suite есть спальня и отдельная гостиная. Studio - это уменьшенная копия номера Junior Suite . В номере категории Perivolas Suite есть отдельная гостиная, сауна и бассейн.