Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Conrad Hong Kong *****

Этот роскошный отель расположен в центральном районе острова Гонконг, который также является деловым центров острова. 61-этажное здание отеля возвышается над престижным торговым и развлекательным комплексом Пасифик Плейс. Выгодное расположение отеля позволяет быстро добраться до основных транспортных артерий города – станции метро, автобусных остановок и фуникулера на пик Виктории. Прямо рядом с отелем, в комплексе Пасифик Плейс, находится более 200 магазинов, огромное количество ресторанов, театры. Неподалеку находится и выставочный центр, а также дворец съездов. Все номера отеля оборудованы по последнему слову техники, здесь есть все необходимое как для отдыха, так и для работы. Многочисленные рестораны отеля предлагают отведать экзотические блюда китайской кухни, а также изысканные кушанья французской и итальянской кухонь.

Расположение: отель расположен в центральном административном районе острова Гонконг, недалеко от бухты Виктория, в 40 минутах езды от международного аэропорта.

В отеле: 513 номеров, из них 46 номеров категории Suite, 4 ресторана (итальянской, французской, азиатской и китайской кухонь), бар, бассейн, тренажерный зал, солярий, парная, сауна, джакузи, массаж, бизнес-центр (прокат оргтехники, услуги секретаря), 11 банкетных и конференц-залов, прачечная, прокат лимузинов, обмен валюты, магазин сувениров.

В номерах: ванная комната с ванной, отдельным душем и двумя раковинами, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, радио-телефон с голосовой почтой, скоростной Интернет, факс, мини-бар, чайник и кофеварка, сейф, утюг и гладильная доска, письменный стол, халаты, тапочки.

Guest Room (43 кв.м): расположены с 40 по 61 этаж, окна всех номеров выходят на пик Виктории.

Executive room: в номерах этой категории, в дополнение к стандартному набору удобств, есть просторная гостиная зона, а также специальная переговорная комната. Гостям этих номеров предоставляется дополнительный набор услуг клубной зоны: бесплатный завтрак, коктейли и закуски в течение дня, услуги дворецкого, срочная стирка и химчистка, бесплатные телефонные звонки. Номера этой категории расположены с 57 по 61 этаж.

Suite: просторная гостиная, переговорная комната, кухня, джакузи, гостя этих номеров предоставляются все услуги клубной зоны. Номера категории Suite расположены с 40 по 61 этаж.