Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Four Seasons Hotel Gresham Palace Budapest *****

Отель открылся в августе 2004 года.

Отель размещается в историческом здании - одном из лучших образцов стиля модерн в Будапеште. Недавняя реставрация вернула особняку все его былое великолепие. Интерьеры украшают мозаичные панно, витражи, зимние сады с экзотическими растениями. Из номеров открывается прекрасный вид на Дунай и колоритные кварталы старого города. К услугам гостей отеля – элегантный ресторан "Pava", где можно попробовать традиционные местные блюда. В хорошую погоду посетители ресторана могут обедать и ужинать на открытой террасе над рекой. У отеля имеется также собственный центр SPA.

Расположение: поблизости от основных достопримечательностей и лучших магазинов города. В 30 минутах езды от международного аэропорта.

В отеле: ресторан (средиземноморская, венгерская кухня), кафе, бар, крытый бассейн, тренажерный зал, центр SPA, сауна, парная, массаж, услуги няни (по запросу), магазины, прокат автомобилей, бизнес-центр, конференц-залы.

Номера: 179 номеров, из них 16 номеров категории "Suite".

В номерах: спутниковое телевидение, телефон (2 линии), дополнительный телефон в ванной, высокоскоростной доступ в интернет, мини-бар, сейф, фен, халаты, ванна и отдельная душевая кабина. В некоторых номерах - балкон.

Royal Suite (223 кв.м): в номере – балкон, 2 спальни (в каждой – кровать "king-size"), просторная гостиная с камином, столовая. Комнаты обставлены антикварной мебелью в стиле модерн. Номер имеет великолепный вид на старинный замок Буда и собор св.Матиаса.