Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Four Seasons Resort Bali at Sayan (Ubud) *****

Особый мир отеля никого не оставит равнодушным. Уютные и прекрасно обставленные виллы ждут гостей. В отеле, окруженном тропическими лесами и экзотическими растениями, вы окунетесь в теплую домашнюю атмосферу. Вашего уединения никто не потревожит. Широкий выбор косметических программ и уходов, предлагаемых SPA-центром отеля, приятно удивит любого клиента. Здесь созданы все условия не только для комфортного отдыха, но и для снятия стресса, релаксации и созерцания природы. Большая часть процедур проводится на открытом воздухе. Интерьеры кабинетов, гостиных, спален и ванных комнат ласкают взгляд. Из окон каждого номера открываются захватывающие виды на вершины холмов и заросли кокосовых пальм. Главный бассейн построен так, что кажется, будто он соединен с рекой, на которой стоит отель. Во время купания и отдыха каждый гость Four Seasons Resort Bali at Sayan может насладиться близостью к природе, красотой пейзажа и ароматом тропических цветов, струящимся из глубины сада.

Расположение: отель расположен в центральной части острова, в городе Убуд на берегу реки Аюнг, в 35 километрах от международного аэрпорта Ngurah Rai.

В отеле: 60 номеров, из них 42 виллы, ресторан, 2 бара, открытый бассейн, рафтинг, горные велосипеды, экскурсии, SPA-центр, сауна, массаж, индонезийские травяные процедуры, аюрведа, йога, бизнес-центр, магазин, прокат автомобилей.

В номерах и виллах: телевизор с диагональю 26 см., телефон, CD-проигрыватель, видео, холодильник, мини-бар, фен, полотенца, халаты, тапочки, сейф, свежие газеты, чайник и кофеварка, утюг и гладильная доска.

Suite: (85-123 кв. м.) гостиная, столовая зона, спальня, ванная комната (ванна, душевая кабинка, две раковины), гостевая туалетная комната.

One-Bedroom Villa: (200 кв.м.) спальня, гостиная, столовая зона, ванная комната (ванна, душевая кабинка, две раковины), душ на открытом воздухе, частный бассейн (12 кв.м.), терраса, сад.

Riverfront One-Bedroom Villa: (200 кв.м) номер аналогичен номеру категории One-Bedroom Villa, но с видом на реку.

Sayan Villa: (450 кв.м.) спальня с кроватью king-size на четырех столбиках и под пологом, гостиная, столовая, гардеробная, просторная ванная комната, гостевая туалетная комната, частный бассейн (13 кв.м.), терраса, садик-патио.Номера этой категории расположены в самой высокой части курорта, из окон открывается красивый вид на реку Аюнг.

Two-Bedroom Villa: (850 кв.м.) 2 спальни с кроватями king-size или две кровати twin, гостиная со столовой зоной, каждая спальня с отдельной ванной комнатой (ванна, душевая кабинка, две раковины), душ на открытом воздухе, 2 террасы, гостиная, столовая зона, частный бассейн (20 кв.м.), сад.
 
Royal Villa: (1000 кв.м.) 3 спальни с кроватями king-size и twin, 3 ванные комнаты, гостиная, столовая на 6 человек, кухня, гостевая туалетная комната, комната для медитации, частный бассейн (43 кв.м.), терраса, зона отдыха на открытом воздухе, частный сад и пруд. Номер расположен у реки и окружен тропическими садами.








расход электроэнергии электрических плит - инструкция стиральной машины