Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Karma Jimbaran (Jimbaran) *****

The Leading Small Hotels of the World

Роскошные виллы, стоящие в тени тропических деревьев на вершине и склоне невысокого холма, постепенно спускающегося к морю, живописный песчаный пляж и лазурные воды бухты Джимбаран – это мечта любого путешественника, а, тем более, городского жителя, уставшего от шума и копоти большого города. В архитектуре вилл, построенных в соответствии с местными традициями, удачно сочетаются традиционные элементы с роскошью и функциональностью современного стиля. Каждая из этих сказочных вилл окружена собственным тропическим садом, посреди которого находится небольшой бассейн. На всех виллах есть отдельная гостиная, просторная терраса и собственная кухня – здесь вы можете сами приготовить блюда тайской кухни, а можете воспользоваться услугами высокопрофессиональных поваров ресторана отеля, который считается одним из лучших ресторанов на острове. В любом случае, время, проведенное среди природного и архитектурного великолепия этого замечательного отеля запомнится вам навсегда.

Расположение: отель расположен на морском берегу, в южной части острова Бали, в бухте Джимбаран, в 5-ти километрах от международного аэропорта Нгурах Рай.

В отеле: 38 вилл, ресторан, возможность приглашения шеф-повара на виллу, бассейн, пляж, водные виды спорта, Спа-центр, массаж, маски для лица, маникюр, педикюр, вертолетные экскурсии, рафтинг, автомобильные экскурсии, конные экскурсии, услуги консьержа и дворецкого, парковка, прачечная, бизнес-центр, конференц-залы, банкетные залы.

На виллах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, CD и DVD-плеер, скоростной Интернет (бесплатно), мини-бар, сейф, фен, свежие фрукты – ежедневно.

Villa: одна, две, три или четыре спальни, гостиная, полностью оборудованная кухня, обеденный стол на восемь человек, ванные комнаты с двумя раковинами и ванной (по количеству спален), терраса, душ на открытом воздухе (на виллах с двумя и тремя спальнями), сад, бассейн.

Grand Residence: четырехэтажная вилла с 22-х метровым бассейном, прудом и садом с беседкой для отдыха. На первом этаже – гостиная, комнаты для дворецкого и прислуги, на втором этаже - кухня, две спальни с видом на бассейн, ванные комнаты, на третьем этаже – две спальни, ванные комнаты, на четвертом этаже – библиотека с панорамным видом на остров и гору Агунг.