Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Santika Beach (Kuta) ****

Отель Satika Beach расположился на песчаном пляже в южной части курортной зоны Кута Бич (Kuta Beach), в окружении густой тропической растительности. С территории отеля открывается изумительной красоты вид на воды Индийского океана. Отель находится в местечке под названием Тубан, которое славится идеально чистыми пляжами, а также бурной ночной жизнью на побережье (рестораны здесь работают почти до утра). Здесь держат большое количество лошадей, и лучше всего осматривать местные достопримечательности сидя в повозке, запряженной лошадьми.

Расположение: отель расположен в 10 минутах ходьбы от центра города Кута и в 5 минутах езды на автомобиле от аэропорта города Денпасар.

В отеле: водные виды спорта, 2 бассейна (взрослый и детский), теннисный корт, пинг-понг, зал настольных игр, Spa-центр, услуги няни, детская площадка, химчистка, прачечная, магазин сувениров, аптека, вызов врача, факс, интернет, недалеко от отеля поле для гольфа (18 лунок), 3 банкетных и конференц-зала, способных вместить от 20 до 100 человек; прокат велосипедов.

Рестораны и бары: 3 ресторана, предлагают блюда балийской, индонезийской и средиземноморской кухни, в меню представлен большой выбор блюд из морепродуктов; 3 бара, в одном из них предлагается культурная программа и тематические обеды; обслуживание номеров круглосуточно.

Номера: в отеле 171 номер, из них 60 номеров категории Superior Room, 68 номеров категории Delux Room, 16 номеров категории Garden Bungalow, 16 номеров категории Garden Double Queen, 10 номеров категории Oceanfront Suite и 1 номер категории Raja Suite.

В номере:

Superior Room: с видом на сад, спальня с кроватью king-size или twin, ванная комната с ванной и душем, горячая и холодная вода, веранда или балкон, кондиционер, телефон, сейф, мини-бар, чайник и кофеварка, фен, спутниковое телевидение, есть сообщающиеся номера.

Delux Room: с видом на бассейн, спальня с кроватью king-size или twin, гостиная зона, ванная комната с ванной и душем, горячая и холодная вода, веранда или балкон, кондиционер, телефон, сейф, мини-бар, чайник и кофеварка, фен, спутниковое телевидение,есть сообщающиеся номера.

Garden Bungalow: одноэтажное бунгало с видом на сад, спальня с кроватью king-size или twin, ванная комната с ванной и душем, горячая и холодная вода, душ на открытом воздухе, кондиционер, телефон, сейф, мини-бар, чайник и кофеварка, фен, спутниковое телевидение.

Garden Double Queen: двухэтажное бунгало с видом на сад, 2 спальни с кроватями king-size, ванная комната с ванной и душем, горячая и холодная вода, душ на открытом воздухе, кондиционер, телефон, сейф, мини-бар, чайник и кофеварка, фен, спутниковое телевидение.

Oceanfront Suite: бассейн с видом на океан, спальня с кроватью king-size или twin, ванная комната с ванной и душем, горячая и холодная вода, ванна и душ на открытом воздухе, кондиционер, телефон, сейф, мини-бар, чайник и кофеварка, фен, спутниковое телевидение.

Raja Suite: бассейн, 2 спальни с кроватью king-size, традиционная балийская беседка на пляже, ванная комната с ванной и душем, горячая и холодная вода, ванна и душ на открытом воздухе, кондиционер, телефон, сейф, мини-бар, чайник и кофеварка, фен, спутниковое телевидение.