Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay (Jimbaran) *****

147 роскошных вилл с частными бассейнами утопают в цветущем тропическом саду на юге острова Бали. Комплекс, раскинувшийся на территории в 14 гектаров, террасами спускается к берегу моря, окаймленному песчаным пляжем. Виллы построены в традициях индонезийской архитектуры с характерным для нее отсутствием резких границ между интерьером и окружающим пространством: дом и сад представляют собой единое целое. С просторных террас открывается вид на священную гору Агунг и залив Джимбаран. К услугам гостей - SPA-центр, предлагающий процедуры с использованием водорослей и морских солей, основанные на древних местных традициях. У отеля имеется собственная картинная галерея, где представлены работы современных художников – уроженцев острова Бали.

Расположение: в южной части острова Бали, на северо-восточном побережье полуострова Букит. В 15 минутах езды от международного аэропорта Денпасар.

В отеле: 3 ресторана (местная, восточная кухня), кафе, бар, 2 бассейна (один из них – с водопадом), 2 освещаемых теннисных корта, пляж, центр водного спорта, фитнес-центр, центр SPA, художественная галерея, библиотека, школа кулинарного искусства, конференц-залы. Бесплатно для гостей – шаттл до близлежащих городов Кута и Нуса Дуа.

Спорт: теннис, виндсерфинг, парусный спорт, каяк.

Номера: 147 отдельно стоящих вилл, из них 139 вилл категории "One bedroom villa", 6 вилл категории "Two bedroom villa" и 2 виллы категории "Royal villa". Курорт спланирован в виде 7 "деревень", каждая из которых включает в среднем по 20 вилл, расположенных вокруг небольшой площади.
 
На виллах: частный бассейн, частный сад, одна или две террасы, кондиционер, спутниковое телевидение, видеомагнитофон, телефон, возможность подключения факса/модема, музыкальный центр с CD, чайник, мини-бар, сейф, фен, халаты, ванна, душ на открытом воздухе.

One bedroom villa (200 кв.м): вилла состоит из трех павильонов - павильона-спальни с гардеробной, открытого павильона-гостиной, и павильона-ванной с ванной и душевой кабиной. У каждой виллы имеется открытая терраса с видом на залив Джимбаран и частный бассейн площадью 12 кв.м. 25 вилл стоят на первой линии от моря.

Two bedroom villa (370 кв.м): на вилле – 2 спальни (в одной - кровать "king-size", в другой – 2 отдельные кровати), просторная гостиная, мини-кухня, 2 ванные комнаты. У каждой виллы имеются 2 открытых террасы и частный бассейн площадью 15 кв.м. В каждой спальне – телевизор и магнитофон.

Royal villa (600 кв.м): на вилле – 2 спальни, просторная гостиная, кухня, сауна, мини-SPA, 2 ванные комнаты. У каждой виллы имеются внутренний двор с садом, 2 открытых террасы, частный бассейн площадью 26 кв.м. и дополнительный небольшой бассейн с холодной водой. В каждой спальне – телевизор и магнитофон. Виллы расположены на берегу моря и имеют великолепный вид на океан. Интерьеры украшены предметами антиквариата. Гостям виллы предоставляются услуги дворецкого.