Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Amandari (Ubud) *****

Расположение: в 45 минутах езды от аэропорта Denpassar, в долине реки Ayung River в ущелье по соседству с местечком Kedevatan (проинция Ubud) в центральной части о-ва Бали. Впечатляющий, изысканный отель в национальном балинезийском стиле. В отеле 30 паильонов-вилл, расположенных в саду.

В отеле: ресторан, бар, чайная, библиотека с большим собранием книг, газет, музыкальных кассет, CD, бассейн, расположенный на самом краю ущелья, оздоровительный центр, массаж, освещенный теннисный корт.

В номере: все комнаты оснащены всем, что предполагается в отеле подобной категории, включая минибар и музыкальную систему. Ванные комнаты отделаны в национальном стиле. Также в номерах имеются отдельные туалетные комнаты, душевые и гардеробные.

/b> просторные номера, где имеются спальная и гостиная зоны.

Duplex Suite: просторные двухуровневые номера: на первом этаже расположены бар и гостиная, на втором - спальня с кроватью queen-size. 8 номеров категории Terrace Suite и Duplex Suite имеют частные бассейны.

Ayung Suite: также просторные двухэтажные номера с частными бассейнами, откуда открываются захватывающие виды на рисовые поля, расположенные террасами, и долину.

Amandari Suite: включает в себя отдельный павильон-гостиную и одну или две спальни, а также частный бассейн и столовую на открытом воздухе, откуда открывается вид на Ayung River.

Amandari Three-bedroom Villa: 1500 кв м - расположена на некотором удалении от основного комплекса, в уединенном живописном месте. В любой момент Вы можете вызвать кого-л. из персонала или заказать специальный транспорт в отель ( 1 мин езды). Вилла включает в себя 5 павильонов - 3 спальных, гостиную и кухню (в распоряжении имеется персонал). Архитектура выдержана в классическом стиле Amandari.