Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Jai Mahal Palace *****

Отель Jai Mahal Palace располагается в одном из многочисленных дворцов штата Раджастхан, во дворце, который называется Джай Махал (Jai Mahal). Дворец был построен в 1745 году и сегодня признан шедевром индо-сарацинской архитектуры. Попав сюда, сразу же оказываешься в далеком XVIII веке, в гостях у индийского махараджи, который славится своим радушием и гостеприимством. Вам отводят роскошные покои, предлагают отведать изысканные, экзотические блюда и приглашают прогуляться по дворцовому саду – гордости хозяина. Единственное, что напомнит вам, о том, что машину времени еще не изобрели – это современное оборудование в ваших роскошных покоях.

Расположение: отель находится в центре Джайпура, недалеко от торговой зоны и основных исторических достопримечательностей города, в 15-ти километрах от аэропорта.

В отеле: 100 номеров, бассейн, ресторан, 2 бара, тренажерный зал, ежедневные занятия йогой, крокет, гигантские шахматы, мини-гольф, гольф, верховая езда, бадминтон, теннис, бильярд, Спа-центр, парикмахерская, салон красоты, рисунки хной, катание на верблюдах, пешие экскурсии по окрестностям, индийские танцы на открытом воздухе, бизнес-центр (оргтехника, услуги секретарей), банкетные залы, конференц-залы, услуги няни, прокат автомобилей, книжный магазин, обмен валюты, вызов врача, услуги астролога, прачечная, парковка, сейфы, экскурсионное бюро, галерея магазинов, детский клуб, детский кукольный театр.

Спа-центр: посещение замечательного Спа-центра отеля поможет вам снять стресс и избавиться от накопившейся отрицательной энергии, здесь можно провести омолаживающие процедуры, а также восстановить положительный эмоциональный фон. Опытные специалисты центра научились удачно сочетать традиционные индийские методики оздоровления с западными методами лечения. Здесь вам предложат различные виды массажа, программы ухода за кожей лица и тела, дыхательную гимнастику, занятия йогой и персональные тренировки.

В номерах: кровать king-size на четырех столбиках, просторная гостиная зона, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, электронный сейф, чайник и кофеварка.

Superior Room: роскошный номер в дворцовом стиле, но со всем необходимым современным оборудованием. Из окон открывается вид на могольские сады или на бассейн.

Deluxe Room: номер выполнен в богатой цветовой гамме, более просторный, чем номер категории Superior Room.

Luxury Suite: номер сочетает в себе элементы дворцового и современного стилей, состоит из спальни и отдельной гостиной.