Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Le Meridien Bangalore *****

Le Meridien Bangalor расположен недалеко от центральной части Бангалора, в непосредственной близости от главных торговых и деловых районов города. Рядом находится поле для гольфа, а из окон отеля открываются красивые виды на «город-сад», как часто называют Бангалор. В 2001 году отель был полностью обновлен и теперь предлагает своим гостям размещение в красивых, современных номерах, оборудованных по последнему слову техники.

Расположение: отель расположен в центре города, в 20-ти минутах езды от аэропорта Бангалор.

В отеле: 200 номеров, ресторан, бар, ночной клуб, бассейн, тренажерный зал, поле для гольфа, парикмахерская, салон красоты, услуги консьержа, экскурсионное бюро, бизнес центр (оргтехника, услуги секретаря), 6 конференц-залов, прокат автомобилей и лимузинов, аптека, обмен валюты, вызов врача, магазин сувениров, услуги няни, парковка.

В номерах: кондиционер, интерактивный телевизор со спутниковыми каналами, CD-плеер, две телефонных линии, голосовая почта, мини-бар, холодильник, фен, сейф, доступ в Интернет, утюг и гладильная доска, халат и тапочки, чайник и кофеварка, зонтики.

Deluxe Room (32,5 кв.м): кровать king-size или две кровати twin, небольшая гостиная зона с письменным столом, возможна установка дополнительной кровати, ванная комната с ванной и душем, окна выходят на парк, поле для гольфа или бассейн. Есть сообщающиеся номера.

Executive Suite (46,5 кв.м): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная с обеденной зоной и письменным столом, ванная комната. В стоимость номера входит завтрак.

Royal Club: в клубную зону входят номера категории Royal Club Room и Royal Club Suite. Гости этих номеров имеют возможность пользоваться дополнительными услугами клубной зоны – отдельная стойка регистрации, клубный холл, многочисленные скидки, повышенная комфортабельность ванных комнат, бесплатные вечерние коктейли, бесплатный завтрак, свежая пресса, факс (по требованию), ежедневная доставка свежих фруктов и пирожных в номер, бесплатное глажение одного комплекта одежды в день.

Deluxe Suite (85,5 кв.м): спальня, гостиная, бесплатный мини-бар, факс, в некоторых номерах – небольшая кухня с отдельной барной стойкой, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительные услуги – бесплатный завтрак, деловая пресса.