Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hilton Towers Mumbai (ex. The Oberoi Towers) *****

Отель расположен на Marine Drive – центральной улице делового и торгового района Бомбея. Это самый большой пятизвездный отель в Индии. Он идеально подходит и для деловых людей и для путешественников. Изысканные рестораны предлагают лучшие блюда международной и местной кухонь. Полностью оборудованный бизнес-центр создает идеальные условия как для конфиденциальных переговоров, так и для крупных международных конференций. Отель неоднократно удостаивался престижных наград как «Лучший бизнес-отель в Индии».
The Oberoi Towers составляет единый комплекс с отелем The Oberoi.

В отеле: 575 номеров, включая 44 номера категории «suite», 3 ресторана (итальянская, континентальная, азиатская и индийская кухни, проводятся тематические вечера национальных кухонь мира), бар, открытый бассейн, SPA-центр, оздоровительный центр, сауна, парная, массаж, тренажерный зал, салон красоты, парикмахерская, картинная галерея, банк, торговая галерея (более 200 магазинов), подземная парковка, бизнес-центр (9 кабинетов для переговоров вместимостью от 6 до 20 человек, 2 полностью оборудованных офиса, 11 конференц-залов, вместимостью до 2000 персон). Услуги консьержа, секретаря, курьера, няни - по запросу. В отеле проводятся детские программы.

В номере: кондиционер. спутниковое телевидение, телефон с голосовой почтой, порт для подключения к Интернету, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, сейф, фен, халаты, тапочки, ванна.

Deluxe Ocean View room (28 кв.м): вид на океан. В спальне – кровать «king-size».

Superior City View room (28 кв.м): вид на город. В спальне – кровать «king-size».

Executive Suite, view overlooking the queen's necklace (57 кв.м): отдельная гостиная и спальня, ванная комната отделанная гранитом.

Deluxe Suite, Ocean View (80 кв.м): отдельная гостиная со столовой зоной, спальня, ванная комната отделанная гранитом. Бар, большой сейф.

Special suite, view overlooking the queen's necklace and the harbour (111 кв.м): отдельная гостиная, спальня, ванная комната отделанная гранитом. Бар, машина для льда, большой сейф.