Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Leela Kempinski *****

 
Отель находится недалеко от делового района города, в окружении тропических садов, с небольшими прудиками, каскадами водопадов и фонтанами. Здесь так приятно отдохнуть от городского шума и суматохи, посидеть в уютном ресторане и отведать экзотических, восточных блюд. В архитектуре отеля органично сочетается индийский колорит с живостью современного дизайна. Здесь Вы сможете почувствовать вкус настоящего индийского гостеприимства.

Расположение: отель расположен в полутора километрах от международного аэропорта, в 25-ти километрах от центра города Бомбей.

В отеле: 423 номера различных категорий, 4 ресторана (блюда индийской, китайской, итальянской кухонь), 2 бара, ночной клуб, бассейн, тренажерный зал, зал для игры в сквош, бильярд, мини-гольф, поле для гольфа, салон красоты, массаж, услуги консьержа, химчистка, прачечная, прокат лимузинов, конференц-залы, бизнес-центр с современным оборудованием, магазины, парковка, туристическое бюро, картинная галерея, обмен валюты, услуги няни и флориста.

В номерах: сейф, две телефонные линии, телефон в ванной комнате, спутниковое телевидение, мини-бар, скоростной интернет.

Deluxe Room: двуспальная кровать, ванная комната, бесплатный завтрак, трансфер в аэропорт на Мерседесе, корзина фруктов в день приезда. Номер оформлен в мягких пастельных оттенках зеленого и бардового цветов, окна выходят на бассейн и сад.

Parlour Deluxe Room: аналогичен номеру категории Deluxe Room, но больше по площади.

Privilege Club: к клубной зоне относятся номера категории Privilege Club Room, а также все сьюты. Гостям номеров клубной зоны предоставляются дополнительные услуги: завтрак a-la-carte, регистрация в номере, бесплатный доступ в интернет, бесплатные безалкогольные напитки в мини-баре, трансферт в аэропорт, бесплатная химчистка, услуги дворецкого, бесплатные занатия йогой (по предварительному зказу), а также предоставляетяс возможность пользоваться двумя холлами и бизнес-центром клубной зоны.

Privilege Club Room: клубный номер, гостям этого номера предоставляются дополнительные услуги клуба.

Executive Suite: спальня, гостиная, ванная комната, дополнительные услуги клубной зоны.

Deluxe Suite: спальня, гостиная, ванная комната, факс, VCD-плеер, дополнительные услуги клубной зоны.

Junior Presidential Suite: спальня, просторная гостиная, столовая зона, ванная комната, факс, CD и LCD-плеер, джакузи, доступ в интернет, дополнительные услуги клубной зоны.

Presidential Suite: две спальни, две ванных комнаты (в одной из них – джакузи), просторная гостиная, со столовой зоной, небольшой кухней и баром, факс, CD и LCD-плеер, доступ в интернет, дополнительные услуги клубной зоны. Номер расположен на верхнем этаже отеля, имеет панорамный вид.