Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Grand *****

Этот новый отель расположен недалеко от деловых кварталов Индийской столицы, что очень удобно для тех, кто приезжает сюда по делам. Но в этом отеле приятно не только работать, но и отдыхать – территория отеля занимает 4 гектара и располагается в природоохранной зоне. Это городской отель, но по своей атмосфере он больше напоминает курортный комплекс с огромным парком, утопающим в цветах, фонтанами, бассейнами. Для любителей утренних пробежек, по парку проложены специальные маршруты, есть бассейн, ухоженные теннисные корты, а те, кто постоянно следит за своим внешним видом, получат огромное удовольствие от посещения Спа-центра отеля. Рестораны отеля, несомненно, удовлетворят даже самых искушенных гурманов – здесь такое разнообразие гастрономических блюд, что могут возникнуть сложности с выбором. Но не бойтесь набрать лишних килограммов, ведь в отеле естт современный тренажерный зал и все возможности для активного отдыха.

Расположение: отель расположен в южной части Дели, 14-ти километрах от центра города (20 минут езды), в 8-ми километрах от международного аэропорта Индиры Ганди.

В отеле: 390 номеров, из них 25 номеров категории Suite, 7 ресторанов, 2 бара, бассейн, тренажерный зал, теннисные корты, Спа-центр, парная, джакузи, детский бассейн, бизнес-центр, банкетные залы, конференц-залы, Интернет, дискотека, вызов врача, обмен валюты, сейфы, услуги няни, экскурсионное бюро, прокат автомобилей, прачечная,

В номерах: кондиционер, телевизор, две телефонных линии с голосовой почтой, чайник кофеварка, мини-бар, холодильник, Интернет, сейф, халат и тапочки, фен, письменный стол.