Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Gajner Palace *****

Роскошный отель, расположенный во дворце, некогда принадлежавшем одному из индийских правителей, в 30-ти минутах езды от города Биканер. Дворец стоит на берегу живописного озера Гаджнер, а дворцовая территория раскинулась на площади 2 400 га. – это самый большой по площади отель в мире (если считать всю принадлежащую ему территорию). Дворец этот был построен совсем недавно – в начале ХХ века, а принадлежал он раньше знаменитому махарадже города Биканер – Ганге Сингджи. Теперь и мы имеем возможность почувствовать себя настоящими принцами и немного отдохнуть в этом замечательном дворце, тем более, что здесь сохранена оригинальная мебель, а также дворцовый стиль.

Расположение: отель расположен на берегу озера Гаджнер, в 30-ти минутах езды от города Биканер.

В отеле: 44 номера, из них 13 номеров категории Suite, 2 ресторана, бильярд, велосипеды, верховые и пешие прогулки, сафари на джипах и верблюдах по заповеднику, путешествия на лодках по озеру, услуги опытных гидов, банкетные залы, 12 конференц-залов, факс, Интернет, библиотека, программа народных индийских танцев, прачечная, химчистка, обмен валюты, сейфы, вызов врача.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, чайник и кофеварка. Во всех номерах – просторная ванная комната, из окон открывается красивый вид на озеро или на сад.