Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Laxmi Niwas Palace *****

Отель расположен в бывшем дворце индийского махараджи, построенным архитектором Свинтоном Джекобом в английском стиле. Это величественное здание из красного песчаника, в центре которого находится небольшой внутренний дворик. В оформлении фасада здания использовалась резьба по камню – это настолько тонкая и изящная работа, что ею можно любоваться часами. Внутреннее убранство номеров поражает роскошью и красотой - комнаты декорированы золотом, стены украшены дорогими картинами, а потолки - замысловатыми росписями, ведь первоначально они предназначались для королевских особ и их гостей. Теперь, двери этого дворца открыты не только для королей, почему бы и нам не заглянуть на огонек?

Расположение: отель расположен в историческом комплексе Лалгарх, в 2-х километрах от центра города Биканер, в 250-ти километрах от аэропорта.

В отеле: 32 номера, ресторан, бар, бассейн, тренажерный зал, Спа-центр, парикмахерская, сауна, джакузи, бизнес-центр, парковка, прачечная, химчистка, обмен валюты, медицинские услуги, экскурсионное бюро, камера хранения, экскурсионное бюро, услуги няни.

В номерах: кровать king-size, в ванной комнате – ванна и душ, балкон, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, письменный стол, мини-бар, холодильник.