Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Breezes Montego Bay ***

Расположение отеля: на северо-западном побережье острова на курорте Montego Bay. Расстояние до Кингстона (столица) - 187,2 км, до Ocho Rios - 107,2 км, до Negril - 78,4 км.

В отеле: 2 ресторана, 4 бара; бассейн, джакузи.

Спорт: оздоровительный центр, аэробика, освещаемый теннисный корт.

Водный спорт: подводное плавание с маской, плавание под парусами, виндсерфинг, каяки, катание на лодках со стеклянным дном, водные лыжи.

Развлечения: телевизионный зал, игровая комната, художественный салон, дискотека.

В номерах: Всего в отеле 124 номера. Кондиционер, телефон, спутниковое TV, радио, ванна, душ, фен, сейф.

Номера Standard: (31 номер) Номера имеют вид на горы или дорогу. Есть кровать queen-size. Эти номера не предназначены для людей, проводящих много времени в комнате, так как они очень маленькие. Трехместное размещение не предлагается.

Номера Deluxe: (26 номеров) 8 номеров имеют кровати king-size, остальные - кровати twin. Номера немного больше по размеру, чем номера "standard". Имеют вид на горы. Трехместное размещение не предлагается.

Номера Deluxe Oceanfront: (45 номеров) 3 номера имеют кровати twin, 7 номеров - две кровати double, а остальные номера - кровати king-size. Имеют выход на балкон и вид на море.

Номера Oceanfront Suite: (22 номера) 2 комнаты: спальня и гостиная с мини-холодильником. Во всех номерах кровати king-size. Имеют выход на балкон и вид на море.