Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Breezes Runaway Bay ***

Расположение отеля: отель находится на северном побережье острова на
курорте Ocho Rios. Расстояние до Montego Bay - 107,2 км, до Кингстона (столица)- 99,2 км. Breezes Runaway Bay - самый спортивный из всех предлагаемых отелей, здесь находится лучшая школа обучения гольфу и теннису, где используется не только первоклассное спортивное оборудование, но и видеотехнологии. Это единственный отель из системы SuperClubs, где можно заняться верховой ездой.

В отеле: 3 ресторана, 4 бара; 2 бассейна, 3 джакузи; бюро экскурсий.

Спорт: оздоровительный центр, 4 освещаемых теннисных корта, гольф, волейбол, крокет, шахматы, верховая езда, велосипеды, аэробика.

Водный спорт: подводное плавание с аквалангом или маской, виндсерфинг, каяки, круизы на катамаранах, плавание под парусами, катание на лодках со стеклянным дном. Есть отдельный пляж для нудистов.

Развлечения: игровая комната с пинг-понгом, видеоиграми и др.; лазерное Karaoke, телевизионный зал, ночной клуб, дискотека, кабаре шоу.

В номерах: всего в отеле 238 номеров. Кондиционер, ванна, душ, спутниковое TV, телефон, фен.

Superior: (41 номер). Номера находятся в восточном крыле здания и
имеют вид на гольф-клуб. В номерах есть кровать king-size или кровати twin.

Deluxe: (41 номер). Номера находятся в восточном крыле здания и имеют вид на сад. В номерах есть кровать king-size или кровати twin.

Premium: (38 номеров) Номера находятся в западном крыле здания и имеют
вид на сад. В номерах есть кровать king-size или кровати twin. Мраморные ванные комнаты.

Luxury: (114 номеров) Часть номеров находятся в западном крыле здания с видом на территорию отеля, а остальные номера расположены в центральной части здания. В номерах есть кровать king-size или кровати twin. Мраморные ванные комнаты.

Suite (Oceanview): (4 номера). Такие же, как номера “luxury”, но с гостиной и видом на море. В номерах есть кровати king-size и холодильник.










Хорошие скидки на интернет магазин женской бижутерии. Женская бижутерия.