Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Couples Ocho Rios ****

Расположение отеля: на живописном берегу в нескольких минутах езды от Очо Риос - главного торгового центра. Расстояние до аэропорта - 2 часа езды на автомобиле или 30 минутный перелет. Отель работает по системе “все включено”.

В отеле: 4 ресторана (международная, французская и ямайская кухни), 4 бара, бассейн, 3 джакузи (2 расположены в саду), салон красоты, сауна, магазины. Ежевечерние развлекательные программы.

Спорт: 5 теннисных кортов (3 освещенные), сквош-корт, крокет, шафлборд, шахматы, аэробика, баскетбол, крикет, велосипедные прогулки, верховая езда. Неподалеку находится гольф-поле на 18 лунок (бесплатный транспорт и грин-фи для гостей отеля). Фитнес-центр, настольные игры, настольный теннис. В отеле работают инструкторы по различным видам спорта.

Водный спорт: водные мотоциклы, лодки, подводное плавание, каноэ, водные лыжи, виндсерфинг, кризы на катамаране, лодки с прозрачным дном.

Номера: 212 номеров, включая свиты (одна спальня). Все номера имеют вид на океан или сад.

В номере: кондиционер, вентилятор, кабельное телевидение, сейф, радио, Cd-плеер, телефон, фен, ванна.

Для желающих отпраздновать свадьбу в отеле бесплатно предлагается: оформление торжества, цветы для жениха и невесты, торт и вино. А также получасовой массаж в подарок.